с регионами России
с Издательским домом «Звязда»
Церемония награждения сотрудников Омского Дома Дружбы и национально-культурных объединений города Омска и Омской области в рамках празднования 20-летия Омского Дома Дружбы
18 апреля 2017 года в зрительном зале Омского Дома Дружбы прошла торжественная церемония награждения сотрудников и друзей Омского Дома Дружбы. Церемонию проводил Первый заместитель Министра культуры Омской области Иван Федорович Шеин.
Благодарственное письмо БУК «Омский Дом Дружбы» было вручено 93 сотрудникам Омского Дома Дружбы и национально-культурных объединений города Омска. Так же Благодарственным письмом была награждена Валентина Николаевна Шевченко член РОО «Национально-культурной автономии «Омские белорусы».
Гости и участники торжественной церемонии награждения особо отметили тёплую и дружественную атмосферу на мероприятии.
Кульминацией цикла праздничных юбилейных мероприятий стал гала-концерт «Дружба на всех языках», посвященный 20-летию Омского Дома Дружбы и открытию ХI областного фестиваля национальных культур «Единение», который состоялся 23 апреля 2017 года в 14.00 ч. в концертном зале Омской филармонии.







