Сотрудничество с «Санаторием Сосны»

Сотрудничество с «Санаторием Сосны»

16.05.2017
Сотрудничество с «Санаторием Сосны»

5-7 мая 2017 года в рамках II Международной конференции «Молодежь и международное сотрудничество: опыт взаимодействия России и Беларуси» на историческом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова и 6 мая 2017 года в рамках Дня белорусской культуры в Московском дворце пионеров на Воробьевых горах состоялась презентация туристических возможностей и услуг ГУ «Санаторий Сосны» Управления делами Администрации Президента Республики Беларусь.

Представители санатория приехали в Москву по приглашению РОО «Национально-культурная автономия «Белорусы Москвы» в рамках положений Соглашения о сотрудничестве, подписанном организациями в начале года. По этому соглашению, организации будут популяризировать деятельность друг друга на безвозмездной основе на всех своих мероприятиях. На сегодняшний момент такой формат взаимодействия не имеет аналогов!

В ходе торжественной церемонии открытия Дня белорусской культуры, yачальник отдела маркетинга Государственного лечебно-оздоровительного учреждения «Санаторий «Сосны» Управления делами Администрации Президента Республики Беларусь Фалевич Наталья Францевна поздравила организаторов и участников мероприятия с Днем белорусской культуры в Москве и с наступающим Днем Победы. А также сообщила, что, руководством «Сосен» было принято решение о вручении Сертификата на отдых и лечение в санатории ветерану Вооруженных сил, поэту, члену Союза писателей, члену Национально-культурной автономии «Белорусы Москвы» Ловчикову Василию Дмитриевичу как автору текстов песни «Наш дом – Москва» и гимна «Славянский Союз», подаренных Московскому детскому фестивалю национальных культур России «Мой дом – Москва».

Премьера этих песен, написанных в соавторстве с композитором Патрушевым Владимиром Ивановичем, состоялась в День белорусской культуры.

Даты проведения события: 5-7 мая 2017 года
Автор: РОО НКА «Белорусы Москвы»

Еще фото

Сотрудничество с «Санаторием Сосны»
Сотрудничество с «Санаторием Сосны»
Сотрудничество с «Санаторием Сосны»
Сотрудничество с «Санаторием Сосны»

Для администраторов

Новости и события

© РНКА «Белорусов Москвы». 2000 — 2024

Все права защищены. При использовании любых материалов сайта, включая графику и тексты, активная ссылка на http://belros.org/regional/77/ обязательна.

Если вы считаете, что нарушены ваши авторские права, просим сообщить, чтобы мы могли внести необходимые коррективы.