Приглашение на закрытие Месяца белорусской культуры

Приглашение на закрытие Месяца белорусской культуры

27.02.2018
Приглашение на закрытие Месяца белорусской культуры

Совет ФНКА Белорусов России и Совет РНКА «Белорусы Москвы» приглашают вас 28 февраля 2018 года в 18.00 в Центр славянских культур на Торжественное закрытие Месяца белорусской культуры.

В течение февраля все желающие могли слушать лекции, посещать выставки и мастер-классы, посвященные литературе, кино, искусству, фольклору, а также народным промыслам и туризму Беларуси. 

Финальный аккорд Месячника белорусской культуры – художественная и поэтическая встреча с художницей, Заместителем Председателя РНКА белорусов Московской области Людмилой Курилович, а также концертная программа и чаепитие. 

Картины, составившие выставку «Притяжение. Память сердца», белорусская художница позиционирует как только иллюстрации к большой поэзии своей мамы, Н.М. Захаревич. А разве смогли бы мы увидеть мир без наших дорогих родителей? Неразрывна связь Людмилы с её малой родиной, которая является для неё источником света, сюжетов и воспоминаний. По ее картинам можно судить о жизни в современной Беларуси. В её творчестве ощущается преемственность поколений, непрерывность жизни, ценность каждого проживаемого мгновения.

Регистрация по ссылке: https://tsentr-slavyanskih-kultur.timepad.ru/event/669727/


Автор: РОО НКА «Белорусы Москвы»

Еще фото

Приглашение на закрытие Месяца белорусской культуры

Для администраторов

Новости и события

© РНКА «Белорусов Москвы». 2000 — 2024

Все права защищены. При использовании любых материалов сайта, включая графику и тексты, активная ссылка на http://belros.org/regional/77/ обязательна.

Если вы считаете, что нарушены ваши авторские права, просим сообщить, чтобы мы могли внести необходимые коррективы.