Поздравляем с юбилеем Аллу Анатольевну Тужилкину!

Поздравляем с юбилеем Аллу Анатольевну Тужилкину!

27.07.2018
Поздравляем с юбилеем Аллу Анатольевну Тужилкину!

29 июля 2018 г. отмечает свой юбилейный День Рождения Алла Анатольевна Тужилкина.

С именем Аллы Анатольевны связана вся история создания и функционирование как Региональной национально-культурной автономии «Белорусы Москвы», так и Федеральной национально-культурной автономии Белорусов России в целом.

Алла Анатольевна работала вместе с такими великими белорусами, как Николай Иванович Шляга и Франтишек Петрович Ковриго. Будучи бессменным заместителем председателя и исполнительным директором этих организаций, Алла Анатольевна проявила свои самые замечательные качества выдающегося организатора, искреннего патриота и исключительно скромного человека.

И сегодня, когда Алла Анатольевна руководит крупнейшей организацией российских белорусов – Национально-культурной автономией «Белорусы Москвы» мы неизменно восхищаемся её неуёмной энергией и талантом руководителя, гордимся, что во-главе движения российских белорусов есть верная дочь Родины, наша дорогая соратница Алла Анатольевна Тужилкина.

Успехов Вам, Алла Анатольевна, здоровья и положительных эмоций!

Искренне Ваш
Сергей Кандыбович

Автор: Совет ФНКА Белорусов России

Для администраторов

Новости и события

© РНКА «Белорусов Москвы». 2000 — 2024

Все права защищены. При использовании любых материалов сайта, включая графику и тексты, активная ссылка на http://belros.org/regional/77/ обязательна.

Если вы считаете, что нарушены ваши авторские права, просим сообщить, чтобы мы могли внести необходимые коррективы.