Вступление в АПСГ

  • Ÿ Членами Ассоциации могут быть занимающиеся предпринимательской деятельностью, признающие Устав Ассоциации и способствующие реализации её уставных целей и задач юридические лица и граждане Российской Федерации, граждане Республики Беларусь, иностранные граждане и лица без гражданства, достигшие 18-летнего возраста.
  • Членство в Ассоциации и выход из неё являются добровольными.
  • Приём в члены Ассоциации осуществляется на основании заявления на имя Председателя Ассоциации и документов, подтверждающего статус заявителя.
  • Председатель Ассоциации осуществляет проверку полноты и достоверности сведений, содержащихся в представленных документах. По результатам проверки Председатель принимает решение о вынесении вопроса о приёме нового члена в Ассоциацию на рассмотрение Правления Ассоциации.
  • Решение о приёме нового члена в Ассоциацию принимается членами Правления Ассоциации.

По указанным адресам, телефонам, e-mail, находящимся в разделе «Контакты» вы сможете уточнить порядок подключения к деятельности Ассоциации предпринимателей Союзного Государства.

© Некоммерческая организация «Ассоциация предпринимателей Союзного Государства». 2015 — 2024

Все права защищены. При использовании любых материалов сайта, включая графику и тексты, активная ссылка на http://belros.org/apsg/ обязательна.

Если вы считаете, что нарушены ваши авторские права, просим сообщить, чтобы мы могли внести необходимые коррективы.

Яндекс.Метрика